гильдия Тёмные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Претензия за ПК

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vadim
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-01

Претензия за ПК Empty
СообщениеТема: Претензия за ПК   Претензия за ПК Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:11 pm

Привет Ги Тёмные! Искал вас через яндекс не получилось, повезло что увидел о наборе в мире и спросил ваш сайт.

Сегодня при выполнении твинком квеста на пауков - на юге ГД, меня активно лил член вашей Ги - melkiyaha. То есть я реснулся вернулся на пауков - он меня снова слил. Пришлось ждать на мосту пока он уйдет. Парень перезапускал клиент чтобы наверно в замке быть. С моей стороны никакого агра небыло да и ответить я не мог луку 80+ Основой не стал заходить чтоб не устраивать лишних варов между Ги.
Потом он был афк и его слил нейтрал танк и я вернулся на фарм. Но блин лук вернулся чуть позже и опять слил ну что за дела.
Объявляете набор с 60 лвл но член вашей Ги не дает сделать квест чтоб качаться до высокого лвл чтоб появилась возможность вступить в Ги.
Я о вас не знал но сложилось впечатление что вы тупо Пк клан, но ознакомившись с уставом обнаружил здравые мысли в том числе:
6.6 Устраивать ПК без явных на то причин.
Поэтому примите меры..... ему бы отмыться помогая членам Ги на босах а не лить лоу лвл.
Мои требования есть скрин только одного слива поэтому компенсация 100к на ник hitboy все английские
Претензия за ПК Dc7ecc0cf767t
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Претензия за ПК Empty
СообщениеТема: Re: Претензия за ПК   Претензия за ПК Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:14 pm

Здраствуйте . Данный виновник будет отправлен в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Претензия за ПК Empty
СообщениеТема: Re: Претензия за ПК   Претензия за ПК Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:42 am

Данный персонаж покинул клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Vadim
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-01

Претензия за ПК Empty
СообщениеТема: Re: Претензия за ПК   Претензия за ПК Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 4:39 pm

Оке. Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Претензия за ПК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия Тёмные :: Дипломатический раздел :: Закрытые темы-
Перейти: