гильдия Тёмные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 officer

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

officer Empty
СообщениеТема: officer   officer Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:36 pm

http://forest-there.ucoz.ru/forum/4-65-1
Выкладываю ссылку и текст беседы на всякий случай.
Я: Здраствуйте .
Я мастер ги Тёмные Lisichka@.
Так как у нас с Вами вар , и виновата в какой то степени наша сторона .
Хотелась бы увидить скрины .
В этот период нашего с Вами вара , скринов нам не кто не давал смотреть , да и впринципе толком и не говорил есть ли они .
Хотелась бы узнать толком с причиной вар или просто так захотели и напали .
Если уж с причиной , тогда прошу Вас выставить на показ скрины с виновником данного инцедента.
С Уважением Licishka@
officer: мое слово тебе скрин ,спроси своего тупого казла вара который шакальным путем выманил приста из писа и слил!
будете дохнуть всегда и везде благодаря 1 шакалу !
И хера ты мне гонишь про скрины я вас сразу в мир запросил вы игнорировали теперь ресайтесь ,в дальнейшем ничего про скрины не хочу слушать !
Без уважения oficcer

Я: Я с Вами нормально переписываюсь . Зачем писать так грубо ?
Знаете , иногда офицеры бывают в оф-фе , не думайте только о себе .
Оставьте свой жаргон для улиц .
Если Вы имеете ввиду RESPEKT2 , то он как давно покинул наш клан.
Ставьте его в кос листе и спрашивайте с него всё что он выбил.
Мы к этому не имеем не какого отношения.
Если к этому делу имеет отношения всё таки RESPEK2 , могу предоставить скрин с его выходом из клана .
С Уважением Lisichka@

он: не флудите тут ,не загрязняйте сайт своим нытьем , условия выхода вам известны , могу скинуть до 3кк на 1 раз просьба больше не отписываться)

я:Уважаемый oficcer, буду с Вами разговаривать на вашем языке. Как говориться блатном.
И так я тут не ною как вы говорите . Не стройте из себя неадекваты.
Если Вы мужик и у Вас в крови заложено типо что то командовать девушками.
ТО не относите это ко мне.
Вы для меня не кто . Нада соблюдать правила этикета и нормального лексикона не только в реале но и в игре.
А Вы не думали что на моём месте мог бы быть любой Ваш близкий человек , ну так подумайте .
Сколько интерстно Вам лет , что вы что то пытаетоесь из себя строить .
Как я знаю вы в этом клане всего лишь член . что не даёт Вам не какго права строить из себя кого то .
Я требую скрины . Знаете это как в суде , без доказательств нет и наказания.
Не кто Вам платить нечего не собираеться. Так как Вы так и не показали скрины и не дали ник виновкника.
Или Вы просто решили стать такими как Hellmen или Вы пк клан ?
Так и скажите и не кто Вам писать не будет .

И прошу разговаривать со мной нормально . Я тоже умею ругаться и грубить . Вы не один такой .
И своими понты засуньте себе кое куда . На них не кто не смотрит и обращать внимания не собираться.

он: Во 1 еще раз вам повторяю не гадь тут ! До тебя плохо доходит ,что ты тут решила выпросить? Ничего не получишь усе бесполезно!
Во 2 блатной язык у чурок на зоне а с тобой вообще западло общаться! Из за случая в ги hellmen убил бы и в реале!
В 3 являюсь мастером своей ги и уж мне решать кому тп выписывать и куда!
В 4 мои года тебя интересовать не должны но скажу что 23 , и если я и засуну мои понты кое куда то у тя они боюсь потом вылезут кое откуда !
Все до свидания! Больше тут не пиг=шите мне ровно что вы там требуете! Кина не будет !

Ответ мой в ЛС ему :
Слухай ты чё тут из-за себя строишь . Научись пля с девушками разговаривать . Или плять не кто не учил ?
Тебе 23 не смеши меня , похоже на все 10 даже меньше . Писдишь как дышишь .
Убил бы да попробуй ? Найди меня ? Или пля силы не хватит ? Да тебя потом за это нагинать будут в тюрьме и всем будет плять по нулю кто ты и что ты .
Ты даже сейчас не чего из себя не представляешь куча гавна , которая строит из себя что то .
Гадить будешь ты на базаре. Я дипломат и мастер клана . И веду переговоры . Если ты их не умеешь ввести нехуй становиться мастером.
ООоты уже был на зоне .. да ты ещё и чурка .. Пля тошнит от таких .
Да пля засовый свои понты ... только из меня они не вылезут у меня их катигорически нет .
Спасибо кино уже посмотрела пригласите кого нить другого .

Продолжения .
officer: ребята прочитайте внимательно с кем имеете дело получил сегодня лично от мастера ги Тёмные копия 100%
[ Принятые(1) | Отправленные(0) | Отправить ЛС | Массовая рассылка | Мой профиль ]
кхм (Lisichka@) Сегодня
Слухай ты чё тут из-за себя строишь . Научись пля с девушками разговаривать . Или плять не кто не учил ?
Тебе 23 не смеши меня , похоже на все 10 даже меньше . Писдишь как дышишь .
Убил бы да попробуй ? Найди меня ? Или пля силы не хватит ? Да тебя потом за это нагинать будут в тюрьме и всем будет плять по нулю кто ты и что ты .
Ты даже сейчас не чего из себя не представляешь куча гавна , которая строит из себя что то .
Гадить будешь ты на базаре. Я дипломат и мастер клана . И веду переговоры . Если ты их не умеешь ввести нехуй становиться мастером.
ООоты уже был на зоне .. да ты ещё и чурка .. Пля тошнит от таких .
Да пля засовый свои понты ... только из меня они не вылезут у меня их катигорически нет .
Спасибо кино уже посмотрела пригласите кого нить другого .

Я: Сам начал , вот и отвечай за свои слова .

Райская:
Сам начал , вот и отвечай за свои слова .

Прекрасно знаю тебя ещё с клана Hellmen...а т.е..как неадыкватку..нервную..берущую на себя то что не положено тебе брать!!!Да ..ответил он тебе очень грубо..но и ты поступила так же..он хотя бы в открытую, а ты как мышка спряталась в норку и оттуда пищала))
Скринов нет..но есть куча людей которые видели и потом участвовали в том как Ваш мембер клана попросил сперва реснуть, а потом и убил приста.И уже не важно состоит он в Вашей Ги или нет..на тот момент он был у Вас в гильдии!!!!
Условия вывода Вас из коса сказаны..но то что виновник удалён из Ги -извините..этих требований у нас не было!!
Извиняюсь за оскорбления нанесённые в твой адрес...попробую поговорить с oficcer...
Тему считаю закрытой!!

я: Вот что я тебе скажу.
Не суди по человеку с первых слов.
Ты считаешь меня неадекваткой , посмотри на себя в зеркало , тогда ты не очень то себя тоже хорошо проявила .
Если у Вас скринов нет . Нечего объявлять ги Вар .
Тот вар ушёл из клана .. и то что он сделала касаеться только его , нас это не как не касаеться.
А officer передай , что он за эти слова ещё пожалеет . Пусть меня найдёт и убьёт . Если ему потом самому жизни не жалка будет .

Вот что я тебе скажу.
Не суди по человеку с первых слов.
Ты считаешь меня неадекваткой , посмотри на себя в зеркало , тогда ты не очень то себя тоже хорошо проявила .
Если у Вас скринов нет . Нечего объявлять ги Вар .
Тот вар ушёл из клана .. и то что он сделала касаеться только его , нас это не как не касаеться.
А officer передай , что он за эти слова ещё пожалеет . Пусть меня найдёт и убьёт . Если ему потом самому жизни не жалка будет .
Я тож получила от той же Лисички личное сообщение))

За такое поведение мастера ги Тёмных (что не уместно мастеру такое вытворять) тож можно обьявить вар)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
 
officer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия Тёмные :: Дипломатический раздел :: Кос-лист темы-
Перейти: