гильдия Тёмные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Агр от PEREZ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ВреДина
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:36 am

1. На выполнении квеста на нашего мембера напал оборотень PEREZ
2.Классы, ники и названия кланов(если такие имеются) обеих сторон-участников. Син/microB/Априори vs Оборотень/PEREZ/Темные
3. http://s55.radikal.ru/i147/1010/1e/63f7a0cfe014.jpg
4. Ваши требования к игроку или к гильдии, с которой возник конфликт или недопонимание , по сути вопроса темы; хирка бранза на хп

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:39 am

Здраствуйте , хотелась бы узнать а скрина с уроном у вас не имеится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:45 am

хотелось бы уточнить а с чего это возмещение целая хирка? разве наш мембер всю хиру катнул вашему мемберу из академки? во вторых скрин с уроном обязательно... в третьих да с персонажем будет проведена беседа, но над возмещением я бы еще подумала и сказала бы что как то вы загнули

кукла не потеряна, а хирки на вашем персонаже не было так что максимум что могу предложить так это выложить скрин с уроном от нашего мембера и в качестве компенсации 100к не более того
Вернуться к началу Перейти вниз
ВреДина
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:57 pm

Диалог на скрине подтверждает слив нашего мембера, PEREZ недвусмысленно назвал причину. Наш мембр не флагнут если вы заметили. Компенсация предусмотрена нашим Уставом, а то что у microB не было ни хирки, ни куклы, не дает повода сливать его когда заблагорассудится и отделаться словами "сорри". С Вашим Уставом я ознакомлена, не нашла там пункта о том, что Вашим мемберам разрешено сливать беспричинно других игров в статусе ПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 1:46 am

кукла не потеряна, а хирки на вашем персонаже не было так что максимум что могу предложить так это выложить скрин с уроном от нашего мембера и в качестве компенсации 100к не более того


хирка не потрачена, кукла не потеряна! так что возмещение в виде хирок и кукол откланяется!


моё слово сказано я против! решение мастера я дождусьно своё слово сказала... скрин с уроном. и ваш мембер да вы правы не флагнут но он пк!


Дип клана @


жду скрина с уроном от нашего мембера.
без скрина мы не можем сказать что только наш мембер, слил вашего мембера. может быть наш мембер нанес последний дар а остальные хп вашему персонажу слил другой перс? всё можно посчитать правильным докажите именно виновность нашего соклановца!
после этого будет вынесено решение о том какая компенсация но я против лично о компенсации в иде хирки или куклы так как этого потеряно не было повторю еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
ВреДина
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:05 am

1. Ткните меня пальцем в пункт Вашего Устава, где разрешено беспричинное ПК, ибо я не нашла такового.
2. Не желаете ли пригласить в тему PEREZ? Далее, я понимаю ваше желание выгородить своего соклана, хотя он сам признался в сливе нашего. С microB так же были выбиты вещи.
3. Априори не ПК клан, может вы не в курсе об обстановке на сервере?
4. Компенсация- полное возмещение выбитых вещей, либо бронза на хп
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:07 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:21 pm

ВреДина Здраствуйте .

Просьба пожалуйста успокоится и не нервничать . Данного виновника обстоятельств 2й день нет в сети , поэтому пока я его не как не могу пригласить в данную тему .

Как только он будет замечен в сети сразу будет оповешон .

Мы знаем что априори не пк клан , но если вы знаете, то есть очень хорошая пословица : в семье не без урода .

И она относится ко всем кланам на сервере , так как везде есть своя затычка .

Хотя Вы наверно это сами знаете .

О Выплате компенсации Вашему пострадавшему будет решено , когда наш виновник появится в данной теме .

Извиняемся за задержки .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:23 pm

Влад . Просьба создать отдельную тему и объяснить ситуацию . Ваш флуд в этой теме не относийщийся не к чему будет удалён .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Влад
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 10:55 pm

скажем так я пострадавший по этой теме !
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 11:07 pm

Тогда зачем Вы выкладываете скрины с разговором персонажа , который даже не причастян к этому .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:34 am

значит так! создаёте тему? значит не путайте других и не приплетайте лишнее к делу скажу одно лишь это. Скрины предоставленные не имеют отношения к делу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВреДина
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:59 pm

До 22.00 по Мск ожидаем вашего решения по данной теме.
TaN9, убедительная просьба воздержаться от резких высказываний иначе дальнейший разговор будет продолжаться на нашем сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:50 pm

Наш дипломат разговаривает нормально.

Решение будет принято тогда когда собирётся совет клана . По нашему уставу тема рассматривается до недели ( прочитайте если не верите )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
leilochka
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-26

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 7:45 pm

Доброго времени суток, приношу свои извинения, что отписываюсь тут. Вас беспокоит Дипломат Ги Априори, ник в игре leilochka. Для начала хотелось бы уточнить некоторые нюансы по отношению к разбирательству данной темы.
По поводу корректности и вежливости в общении, хотелось бы напомнить, что Требовать и тем более указывать Нам в размере компенсации Вы, к сожалению не можете, так как пострадавшая сторона-мы. Для дипломатического решения, вероятнее всего нужно было предложить пойти на совместный компромисс, для взаимоудобного решения конфликта. Вы же, в свою очередь пытаетесь навязать нам свое видение ситуации. при том на скрине с диалогом. ваш мембер четко указал причину слива-нажива. При рассмотрении темы, несложно было предугадать что сам пострадавший обратился к офицеру, для решения проблемы, к сожалению в силу невнимательного отношения к постам, вы этого не увидели. Из всего вышеописанного, можно сделать вывод о односторонности данного конфликта. Тоесть Вы пытаетесь любыми путями уйти от выплаты компенсации. Требования выложенные выше, остаются прежними, за резкие высказывания в сторону дипломатов Ги Априори, данный разговор будет переноситься к нам на форум, для решения об отказе сотрудничества и покрывании персонажей внесенных в кос за мошенничество и слив с целью наживы. с Ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
leilochka
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-26

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:57 pm

[quote="TaN9"]кукла не потеряна, а хирки на вашем персонаже не было так что максимум что могу предложить так это выложить скрин с уроном от нашего мембера и в качестве компенсации 100к не более того


хирка не потрачена, кукла не потеряна! так что возмещение в виде хирок и кукол откланяется!


моё слово сказано я против! решение мастера я дождусьно своё слово сказала... скрин с уроном. и ваш мембер да вы правы не флагнут но он пк!


Давайте возьмем противоположную ситуацию, у вас вар с любой Ги на сервере, вы убили врага, следственно покраснели. Вас бьет кто то посторонний,тут лечу я, сливаю Вас потому что Вы, уважаемая Пк, с вас падает лут я его подбираю и лечу дальше.
Исходя из ваших слов, вы даже не имеете права жаловаться потому что вы ПК.
Исходя из Ваших слов. Мы так же имеем право сливать Вас, потому что Вы убили нашего Пк)
если это-дипломатическое решение конфликта, но советую Вам в первую очередь почитать форумы, и хоть немного ознакомится с положениями о ведении внутренней и внешней дипломатии.
Спасибо за внимание, удаляюсь с темы.
с Ув.Дип отдел Ги Априори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 9:15 pm

Не обижайтесь .

Закрываю тему во избежании дальше флуда .

Как решение будет принято . Отпишусь в данной теме . Прошу потерпеть максимум 2 дня .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 9:20 pm

Данный виновник покинул клана, не дождавшись совета клана .

http://s012.radikal.ru/i320/1010/76/fc5a23999e20.jpg

Надеюсь претензий к нам больше не имеется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
ВреДина
Начинающий
Начинающий



Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Агр от PEREZ Empty
СообщениеТема: Re: Агр от PEREZ   Агр от PEREZ Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:30 am

Доброго вечера. Клан Априори более не имеет к Вам претезний. Персонаж PEREZ заносится в наш кос лист. Желаем хорошей игры.

Дип. отдел Априори/ВреДина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр от PEREZ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия Тёмные :: Дипломатический раздел :: Дипломатия-
Перейти: