гильдия Тёмные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@

Перейти вниз 
+2
Lisichka@
Miryanin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Miryanin
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-17

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:53 pm

Доброго времени суток.
Мембер вашей Ги @УБИЙЦА@ заносится в КОС-лист Ги Оберон за слив и оскорбления нашего мембера.
Скрин 1
Скрин 2

С уважением Miryanin, дипотдел Ги Оберон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:12 pm

Здрайвуйте , спасибо за информацию с игроком будет произведён разговор .

Какую компенсацию вы хотите получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:39 pm

хотелось бы спросить подробностей, и узнать за что прист данной ГИ извиняется на первом предоставленном скрине

я как прист знаю что обычно вызывает агрессию со стороны других персонажей данной игры, так это когда прист не справляется с данными ему обязанностями, в данном случае могу предположить что прист не смог или отхилить, или вовремя реснуть всю пати вследствии с чего было ясно что квест всем не засчитывается, так же ясно видно не первом скриншоте что агрессию проявили и другие персонажи пати. но агрессию в общий чат и нецензурной лексикой позволил наш мембер..... просьба опровергнуть или согласится с моей гипотезой...... и мне кажется что насчет занесения в кос лист говорить рано, здесь могу посоветовать провести беседу и попросить возмещение в размере 100к(кукла потеряна не была, а 100к как раз оплачивает откаты хирки при сливе сполна), а присту вашей ГИ желаю справлятся со своими прямыми обязанностями
заранее извиняюсь если показалась грубой, но я люблю говорить по делу а не около него


С Уважением Майор клана Тёмные: TaN9|
Вернуться к началу Перейти вниз
Miryanin
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-17

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:01 pm

Для обсуждения условий выхода из коса прошу создать тему на форуме по этой ссылочке
Форум
Вернуться к началу Перейти вниз
@УБИЙЦА@
Начинающий
Начинающий
@УБИЙЦА@


Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 39
Откуда : новосибирск

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:03 pm

на той еже я помер 3 раза прист хелял только себя даже масс хила не было извените но какое может быть возмещение если мне незнаю сколько раз катало хирку пока я бил бычеголова и потеряна сколько процентов опыта и за вино плотил только я квест мне не был защитан хотя быка я почти убил его потом с 2 ударов убили другие участники а я в это время опять помер
Вернуться к началу Перейти вниз
Miryanin
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-17

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 10:49 am

А что вы скажете по поводу этого ?
Перл в ПМ
Мы по прежнему ждём вас на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
@УБИЙЦА@
Начинающий
Начинающий
@УБИЙЦА@


Мужчина Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 39
Откуда : новосибирск

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: извените но   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 12:16 pm

таких сообщений может наделать любой кто хоть немного умеет работать в фотошопе
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 1:50 pm

Вы пришли к нам на форум . Так давайте решать проблему с косом тут раз пришли .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Miryanin
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-17

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 5:12 pm

Данная тема является уведомительной, всё дальнейшее обсуждение на форуме Ги Оберон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 6:14 pm

Вы пришли к нам на форум , соблюдайте наши правила .

Я задала вопрос какая компенсация Вам нужна ? Вы на него не ответили . Жду ответа .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 10:22 pm

а так же я жду обьяснений и ответа на заданный мною выше вопрос. и переодить на другие сайты и форумы не собираюсь. вы написали давайте решать по нашему уставу........

в чужой монастырь устав свой не пихают
Вернуться к началу Перейти вниз
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:22 pm

и это снова я, хочу предупредить создателя данной темы о том, что данная тема будет закрыта через три дня а данный клан будет занесен в профилактический кос лист на 14 дней со дня закрытия темы.
Тема может быть не закрыта с одним условием если мы продолжим беседу на нашем форуме по нашим правилам, и если услышу ответ на заданные вопросы выше

с Уважением Дипломат клана Тёмные
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 78
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 8:47 pm

Дипломат ГИ Тёмные TaN9
Я как посторонний нейтрал на вашем форуме не мог обойти данную тему-потому как у вас здесь с вашей стороны как дипломата написан полный бред. Вам статус дипа дали только за то что вы 90+ прист?
Не кажется ли вам хамским такое поведение в своём тексте при общении с дипломатом другой ГИ. Это обилие смайловв в ваших постах, которые ставят дети, наводит на мысль о полном отсутствии у вас логики. Вы составы своей и ГИ Оберон сравнили? Вы весь сервер ещё внесите в проф кос на 2 недели, будете сидеть всем кланом в ГД. Да вы бестрашные такие раз воюете с ХАГ, но это не делает вам чести хахмить другим нейтральным кланам, которые заведо вас сильнее.
Если удалите мой пост это будет доказательством вашей слабости и трусости не более.
Убийцу вашего готовы слить все, что уже писалось на каком то скрине касаемо его. У вас нет фри пвп зон, а он красный тигро-рак? и как это возможно с вашем косом из топ кланов? Не поверю что бы он 89 лвл слил кого то из ТОП клана) а про ваш кос тоже молчу)) скрол вас в одиночку порежет весь клан) удачи вам темнить и уходить далее в небытие на сервере Орион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 78
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 8:50 pm

TaN9 пишет:

с Уважением Дипломат клана Тёмные bom rendeer flower
за одно это вас в кос полагается внести, жаль я пока не видел вас, что бы лично вас зарезать в мире. Ну если увижу стукну вам с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 78
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 8:52 pm

TaN9 пишет:

С Уважением Майор клана Тёмные: TaN9| Mad Mad Surprised
это доказывает что опыта дипломатии у вас всего 4 дня, а вот неадекватного поведения видимо куда больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 8:56 pm

Андрей78 Конечно извиняюсь , но я не привыкла когда так хамски разговаривают с людьми .

Сегодня была профилактика на нашем сайте , поэтому смайлы были изменены .

Если вы думаете что мы воююем с ХА и прочими кланами это не даёт вам не каких почестей оскарблять нас.

А за оскарбления моего дипломата на нашем форуме Ваша гильдия отправляется в вар лист .

Удачи Вам на бескрайних просторах PW .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Андрей 78
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 8:59 pm

я безклановый пока так что ваши заявления здесь лишние, Я к вам как мастеру не имею претензий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 9:00 pm

Сразу уже без клановый вы определитесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Андрей 78
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 9:03 pm

Уважаемая Lisichka@ я сразу написал что я посторониий и не более на вашем сайте
я не собираюсь ни кого подставлять ни вас ни их
я хожу по всем сайтам и слезу за форумами. вот и написал свои замечания относительно беседы вашего дипа
не нравиться удаляйте всё а мне бан на форуме
научите просто вашего человека разговаривать иначе серьёзно со всем сервером поругаетесь

Андрей 78 пишет:
Дипломат ГИ Тёмные TaN9
Я как посторонний нейтрал на вашем форуме


Последний раз редактировалось: Андрей 78 (Пт Окт 22, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 9:04 pm

Ваш ник на сервере Орион . Ваш персонаж будет занесён в кос лист за оскарбления нашего дипломата !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
Андрей 78
Начинающий
Начинающий



Мужчина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 9:07 pm

Lisichka@ пишет:
Ваш ник на сервере Орион . Ваш персонаж будет занесён в кос лист за оскарбления нашего дипломата !
уважаемая ГИ Тёмные мой ник вы узнаете сразу как я солью вашего дипломата в мире ПВ. А пока я не хочу что бы я был единственной персоной которая по зубам вашему клану, т.к. я писал что я пока мал относительно противостояния со всем кланом. Дайте в морозах подкачаться немного.
Спасибо за понимание .Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka@
Мастер клана
Мастер клана
Lisichka@


Женщина Сообщения : 313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 9:09 pm

При последующих слива нашего вы дипа вы будете добавлены в кос лист пожизенно . А сейчас вы будете забанены .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.temnie.com
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 12:07 am

пфффф, отсутствие логики в данном посте меня добивает, во первых мнение других людей мне совершенно безразличны и кем я вам считаюсь и так далее мне совершенно не интересно, так же и вам должно быть фогистично моя манера общения с другими людьми . Так же хочу заметить хотите меня слить? давайте, только есть одно но! я здесь сижу а на офе меня нету и если зайду можете меня слить... ну или попробовать хотя бы это сделать. мне совершенно параллельно на данного рода людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Miryanin
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-17

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 7:30 pm

В качестве компенсации 100к выслать на ник leditanya (скопировать) и извинения от вашего мембера .

Вернуться к началу Перейти вниз
TaN9
Начинающий
Начинающий
TaN9


Женщина Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 34
Откуда : Московская область г. Руза

Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Empty
СообщениеТема: Re: Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@   Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@ Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:40 am

Компенсаци будет отправлено в ближайшее время , скрин с отправкой будет выложен в данной теме . Как тольк получите просьба дать подтверждения .

К сожалению , так я и не увидела ответы на данные вопросы .

С Уважением Дипломат клана .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уведомление о косе вашего мембера @УБИЙЦА@
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Предупреждение о Косе вашего мембера ТигрА
» агр spоrtsmen на мембера Ги SGL
» Нападение на мембера гильдии Инь●Янь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия Тёмные :: Дипломатический раздел :: Дипломатия-
Перейти: